Суперлига-2 - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

"Инвента -Фарм", выиграв в выездном турне два матча из четырех, возвращается домой.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Суперлига-2 ·
Суперлига 2. Регулярный этап. Второй матч.
"Спартак-2" (Ногинск) - "Инвента-Фарм" (Курск) 69:66 (16:17, 19:16, 18:15, 16:18).

И в противостоянии вторых команд «ястребы» сильнее. "Спартак-2" (Ногинск) - "Инвента-Фарм" (Курск) – 63:71.

Суперлига 2. Регулярный этап. Первый матч. "Спартак-2" (Ногинск) - "Инвента-Фарм" (Курск) – 63:71 (17:21, 18:16, 16:16, 12:18) К середине седьмой минуты стартового периода курянки, начавшие проверенной стартовой пятеркой, выигрывали с преимуществом в 12 очков. «Спартак» ничего не мог поделать в атаке, терял мяч и проигрывал подбор. И все же «дожать» соперника, как это сделала двумя днями ранее с основой Ногинска «Инвента», «Фарму» не удалось. Восемь очков красно-белые успели отыграть.

Иваново-Курск – 1:1.

Суперлига 2. Регулярный этап. Второй матч. "Динамо-Энергия" (Иваново) - "Инвента-Фарм" (Курск) – 65:62 (12:16, 15:14, 19:16, 19:16)

Команда с характером. "Динамо-Энергия"( Иваново) - "Инвента-Фарм" (Курск) – 65:70 (21:16, 16:20, 23:12, 5:22).

Суперлига 2. Регулярный этап. Первый матч. "Динамо-Энергия"( Иваново) - "Инвента-Фарм" (Курск) – 65:70 (21:16, 16:20, 23:12, 5:22). Игру начала проверенная инвентовская пятерка – Зеленоборская, Колотухина, Пирвиц, Ушакова и Лепина. Последней было суждено открыть счет. Затем почти две минуты забивали только хозяйки – 7:2. Это преимущество в 5 очков «Энергия» сохранила до конца стартового периода -21:16.

Второй матч. «Инвента-Фарм» (Курск) – «Надежда-2» (Оренбургская область) – 57:69 (6:16, 11:13, 20:22, 20:18).

Суперлига 2. Регулярный этап. Второй матч. «Инвента-Фарм» (Курск) – «Надежда-2» (Оренбургская область) – 57:69 (6:16, 11:13, 20:22, 20:18). Победа в первом матче над одним из фаворитов Суперлиги 2 «Надеждой-2» из Оренбурга стала, пожалуй, для курской «Инвенты» самой весомой за 2 сезона выступления в этом турнире. Одержать вторую кряду было весьма проблематично.

«Инвента-Фарм» обыгрывает серебряного призера Суперлиги 2 прошлого сезона.

Суперлига 2. Регулярный этап. Первый матч. «Инвента-Фарм» (Курск) – «Надежда-2» (Оренбургская область) – 63:50 (10:21, 19:9, 11:8, 23:12). «Инвента-Фарм» обыгрывает серебряного призера Суперлиги 2 прошлого сезона. 5 игроков курской команды оформляют дабл-дабл.

И во втором матче «ястребы», несмотря на счет, дали бой лидеру.

Начало второго поединка «Инвента-Фарм» провалила. К середине третьей минуты наставнику хозяек Наталье Левченко пришлось брать тайм-аут. На табло красноречиво горели 0:7. Встряхнуть команду тренеру удалось. Она выдала отрезок 6:0. Но не тут-то было. Лидер регулярного этапа Суперлиги 2 будто не заметил такой «обиды» и ответил своим рывком – 8:0. А всего 23: после 10 минут игры.

«Инвента-Фарм» (Курск) – «Юность» (Пензенская область) – 52:62 (10:13, 14:11, 17:22, 11:16).

Суперлига 2. Регулярный этап. Первый матч. «Инвента-Фарм» (Курск) – «Юность» (Пензенская область) – 52:62 (10:13, 14:11, 17:22, 11:16). Пензенская «Юность» продолжает идти без поражений в Суперлиге 2 (7 матчей – 7 побед). Кира Пирвиц оформляет 4-й дабл-дабл подряд.

«Инвента-Фарм» - 3 победы в 4-х матчах в Сибири. Татьяна Зеленоборская набрала 31 очко.

Суперлига 2. Регулярный этап. Второй матч. «Динамо-2» (Новосибирская обл.) – «Инвента-Фарм» (Курск) – 66:76 (17:11, 14:16, 13:26, 22:23). По сравнению со вчерашним матчем в заявке у новосибирской команды значилась Екатерина Поляшова. Катя 2 сезона провела в Курске в «Динамо-Фарм», а затем в «Инвенте». Так же она провела 5 матчей в составе «Инвенты-Фарм» в Суперлиге 2. Один из которых был против новосибирского «Динамо-2».

Елизавета Шабанова присоединилась к женской сборной России

Центровая "Инвенты" Елизавета Шабанова прибыла на сбор в подмосковный Новогорск. Национальная команда собралась в местном УТЦ для подготовки к двум отборочным матчем Евробаскета -2019. 17 ноября россиянки в гостях сразятся со сборной Литвы и 21-го дома - с Венгрией. Как сообщает РФБ, первые два дня сбора команда Олафа Ланге проведет в неполном составе из-за матча 1/4 финала Кубка России МБА – УГМК. Все 16 человек будут работать, начиная с понедельника, 12 ноября, и до 15 ноября.