Новости клуба - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Баскетбольный клуб «Инвента» Курск поздравляет всех женщин с 8 марта!

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·


Века и тысячелетия мировой истории, озаренные вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. И только благодаря вашей жизненной силе, воодушевлении и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая - женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы кладем к вашим ногам.

В этот праздничный день желаем всем женщинам крепкого благосостояния, безмерного счастья, неистовой любви и постоянного благополучия. И пусть выполняются все мечты, ведь желание каждой женщины - закон, которому мужчины с радостью подчиняются.



Ушел из жизни Сергей Попов…

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
5 февраля на 58-м году жизни скоропостижно скончался бывший тренер баскетбольного клуба «Динамо» (Курск) Сергей Валентинович Попов. Сергей Попов проработал в структуре клуба более 10 лет. Возглавлял основную команду, руководил молодежным составом. Самый первый громкий успех клуба связан с его именем - это победа в Кубке Европы. Руководство, сотрудники, тренерский штаб, игроки «Динамо» и «Инвенты» выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Сергея Валентиновича Попова. Светлая память…

С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том, чтобы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, и Новый Год хороший повод и возможность начать сначала и воплотить в жизнь задуманное. И пусть с Новым Годом сопровождает только новое, свежее, радостное. Пусть Новый год принесет всем нам в подарок благополучие, воплощение мечты и надежду на успешное будущее. Пусть успех будет верным нашим спутником во всем. Желаем здоровья, мира, терпения, согласия, добра, и удачи, семейного счастья!

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА на игры ЖБК «Динамо» и ЖБК «Инвента» в сезоне 2018 – 2019 г.г.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА Уважаемые болельщики! Рады сообщить Вам, что с 3 сентября стартует продажа абонементов на домашние матчи сразу двух женских баскетбольных клубов – «Динамо» и «Инвента» на сезон 2017-2018.

"Инвента" ждет болельщиков. Вход на домашние матчи свободный.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
В новом сезоне все домашние матчи "Инвенты", которые будут проходить в Спортивно-концертном комплексе, можно будет посмотреть БЕСПЛАТНО. Вход на трибуны будет свободным. При этом начинаться каждый домашний поединок будет в 18:00. Исключение - поединки в рамках Кубка Европы. Цена билета на игры группового этапа составит 100 рублей. Начало этих встреч намечено на 19:00.

Баскетбольный клуб "Инвента" поздравляет с Днем рождения главного тренера "Инвенты-Фарм" Наталью Левченко!

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Пусть никогда не подводит здоровье и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются. Драйва, энергии, креативных идей! Новых достижений и покорения самых высоких вершин! С Днём рождения!

20 лет в бело-голубых цветах

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
Сегодня, 5 августа, день рождения отмечает легенда курского баскетбола и ныне исполнительный директор БК «Динамо» Виктория Сгонникова. С ее именем связаны все успехи бело-голубых прошлого и нынешнего веков. Будучи игроком клуба, Виктория Михайловна помогла ворваться тогда еще молодому курскому клубу в элиту российского женского баскетбола. Болельщики со стажем наверняка помнят суперсерию «Динамо» - 41 победа в 42 матчах и выход в Суперлигу.

Баскетбольный клуб «Инвента» Курск поздравляет всех работников и ветеранов компании «Металлоинвест» с Днём металлурга!

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
Труд металлургов славится своей историей и профессиональными традициями. Он по праву заслужил почет и уважение не только в нашей стране, но и за ее пределами. Потому что Ваша профессия требует мужества, выносливости и большой силы духа. Металлургия была и остается одним из флагманов отечественной экономики, отраслью, обеспечивающей устойчивой развитие России. Благодарим всех металлургов за самоотверженный труд на благо родного города и страны в целом. От всего сердца желаем металлургам, ветеранам металлургической промышленности и членам Ваших семей крепкого здоровья, успехов, процветания, семейного благополучия и большого личного счастья!

Ушел из жизни врач клуба…

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
Несколько часов назад в больнице скоропостижно скончался врач клуба Игорь Михайлович Аксененко. Профессионал с большой буквы, отличный психолог и просто замечательный человек провел в курском «Динамо» почти 15 лет, пережил с клубом и падения, и взлеты. Нам будет не хватать Вашего целительного совета, доброй улыбки и отцовской заботы. Руководство, сотрудники, тренерский штаб, игроки «Динамо» и «Инвенты» выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Игоря Михайловича Аксененко. Светлая память… Игорь Михайлович, Вы навсегда в наших сердцах.

Баскетбольный клуб «Инвента» г.Курск поздравляет всех любителей баскетбола, болельщиков и всех друзей с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
2017-й год - для нас год чрезвычайно значимый. Добившись убедительных побед в российской Суперлиге 1 и в Балтийской лиге, мы сделали, пожалуй, самый важный и большой шаг вперед. Теперь мы - команда Премьер-лиги. Это очень ответственно и одновременно крайне интересно – попробовать свои силы на фоне лучших клубов страны. Что-то получается, что-то - нет. Но бронзовые медали Кубка России говорят о том, что мы на правильном пути.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню