15.10.2017 Инвента (Курск) - МБА (Москва) [ФОТО]

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Инвента ·
Фотографии в альбоме «15.10.2017 Инвента (Курск) - МБА (Москва)», автор inventakursk на Яндекс.Фотках

Главный тренер БК «Инвента» Элен Шакирова: Мы учтем это поражение и сделаем из него выводы

Опубликовано вход Интервью ·
- Скажем так: сегодня игра была полностью провалена. Не было выполнено ни одной задумки, которые мы планировали сделать. И от этого начались проблемы с самой первой минуты. Поэтому и результат, конечно, такой плачевный. Будем разбираться. Сейчас много эмоций -не хочу высказывать претензии. Будем смотреть свои ошибки, разбирать их и исправлять.

Игрок БК «Инвента» Екатерина Головченко: Мы не смогли сыграть ни в защите, ни в нападении.

-Сегодня команда не показала игры. По факту не получилось ничего. Что случилось с командой? Что помешало сыграть в свой баскетбол? - Я не могу дать точного ответа. Честно говоря, сама не понимаю, что произошло. Мы не смогли сыграть ни в защите, ни в нападении.

Премьер-лига. «Инвента» уступила МБА

Опубликовано вход Премьер-Лига ·
Сегодня в Спортивно-концертном комплексе состоялась «репетиция» полуфинала Кубка России – «Инвента» принимала столичную МБА. Гости победили со счетом 73:39. По словам главного тренера МБА, к этому поединку его команда готовилась очень серьезно. Александр Дарацуян отметил, что «Инвента» провела замечательные игры с «Казаночкой», УГМК и в Видном, а потому о недооценке соперника не могло быть и речи.

СУПЕРЛИГА-2. «ИНВЕНТА-ФАРМ» ВНОВЬ УСТУПИЛА В КРАСНОЯРСКЕ

Опубликовано вход Суперлига-2 ·
Ход сегодняшнего матча отчасти напомнил вчерашний поединок. «Енисей-2» уже к середине стартовой четверти повел 10 очков. Да так это преимущество и оставил до первого перерыва – 27:18. Мало что изменилось во втором периоде. Максимум, что смогли сделать курянки – сократить отставание до «-7». Татьяна Зеленоборская попала из-за дуги. Хозяйки будто этого не заметили, увеличив отрыв – 47:35.

СУПЕРЛИГА-2. «ИНВЕНТА-ФАРМ» НАЧАЛА СЕЗОН С ПОРАЖЕНИЯ

Дебют «Инвенты-Фарм» в Суперлиге-2 состоялся в Красноярске. Команда Сергея Хоменчука, составленная из воспитанниц курской спортшколы олимпийского резерва, уступила местному «Енисею-2» со счетом 71:87, при этом показав хороший баскетбол.

«Матч недели» воскресным вечером

15 октября (воскресенье) 18:00 (мск) Инвента - МБА На этой неделе, в центре внимания матч женской Премьер-лиги, который многие окрестили репетицией полуфинала Кубка России. В самом деле, конкуренция между ними крепнет день ото дня.

«ИНВЕНТА-ФАРМ» ГОТОВА К СТАРТУ В СУПЕРЛИГЕ - 2

14 октября начинается регулярный чемпионат Суперлиги-2. Дебютант турнира - «Инвента-Фарм» - на выезде померится силами с «Енисеем-2» из Красноярского края.

ИГРОК БК «ИНВЕНТА» КСЕНИЯ НЕСТЕРОВА: МЫ ЖДЕМ ОТ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ИГРЫ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!

-Победа над «Спартой энд К» придает команде уверенности и спокойствия перед следующей игрой? -Уверенности и спокойствия придаёт каждая наша победа. Выигрыш у Видного - не исключение.

Внимание, болельщики. Изменились даты трех матчей «Инвенты»

Календарь матчей Премьер-лиги баскетбольного клуба «Инвента» претерпел изменения. Российская феде6рация баскетбола согласовало даты переносов трех игр с участием курской команды по согласованию всех заинтересованных сторон.