Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова: Сейчас у нас все игры очень важные, так как второго шанса не будет. Случись одно поражение, и Кубок России для нас закончится. - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова: Сейчас у нас все игры очень важные, так как второго шанса не будет. Случись одно поражение, и Кубок России для нас закончится.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Кубок России ·
Кубок России. 1\8 финала. "Вологда-Чеваката" - "Инвента". Послесловие.



- Вы уверенно оформили выход в 1/4 финала Кубка России. Однако, первая четверть в игре против Вологды получилась достаточно волнительной и равной. Почему? Что помогло найти свою игру и включиться в нее по полной?
- Мы приехали в день игры, у нас не было тренировки, времени на разминке нам не хватило, чтобы себя подготовить. Думаю, это и повлияло, но ко второй четверти мы разбежались и уже были готовы играть на 100 процентов!

- От четверти к четверти наше преимущество росло на глазах. Большой разрыв в счете не расслаблял? Или ошибки в виде потери концентрации, возникавшие в прошлом сезоне, уже научили многому?
- Сейчас у нас все игры очень важные, так как второго шанса не будет. Случись одно поражение, и Кубок России для нас закончится, поэтому нельзя расслабляться. Ошибки в виде потери концентрации, конечно, научили нас многому. Мы стараемся все, что в том сезоне нам мешало побеждать, исправлять, чтобы выигрывать в этом.

- Соперник по 1/8 чем-то удивил?
- Нужно настраиваться на все игры, независимо от того, какой это соперник, выходить, играть и побеждать!

- У тебя эта игра получилась с первой и до последней минуты, как в нападении, так и в защите. Как-то специально настраивалась на матч?
- Специально не настраивалась, играла и в итоге поймала кураж. Мне не хотелось останавливаться на чем-то одном, хотелось просто помочь команде.



comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню