Первый тренер Олеси Сафоновой посетил кубковый матч «Инвента» — «Надежда» - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Первый тренер Олеси Сафоновой посетил кубковый матч «Инвента» — «Надежда»

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Интервью ·


Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова о приезде первого тренера на игру «Инвента»-«Надежда»:
-Своего первого тренера. Ирину Ивановну Масалову, я звала к нам в гости с того момента, как приехала в Курск, но у нее все никак не получалось приехать. В этот раз ее на игру в Курск позвала ее еще одна воспитанница — игрок БК «Надежда» Юлиана Самородова. С ней мы играли в УОРе с 9 лет, провели все своё детство вместе. Сейчас мы играем в разных профессиональных командах, но так получилось, что Ирина Ивановна смогла приехать в гости именно тогда, когда мы вышли играть друг против друга. И не только приехать, но и самое главное посмотреть на своих воспитанников, играющих сразу в двух командах.

— На моих играх она бывает не часто. У неё сейчас своя молодая команда, поэтому не получается часто приезжать к нам. Ведь ей нужно тренировать новое поколение, но, когда появляется шанс, она обязательно им пользуется. Она очень нас поддерживает и даже подсказывает в каких-то моментах!
— Ирина Ивановна - мой первый тренер и Юлианы (Самародовой). Валю (Кожухарь) потом уже к нам позвали. А вот нас с Юлианой она вырастила и воспитала, как родных детей. Она наша вторая мамка. Ирина Ивановна все для нас делала, чтобы мы были счастливы. Все время нас куда-то водила, и мы не сидели на месте.



— Я знала, что она приехала и сидит на трибуне. Мне очень важно ее мнение, но во время игры я не думала об этом. Когда я на площадке, то забываю обо всем и не замечаю ничего постороннего.
— После игры она сказала мне некоторые слова, но что именно, секрет. Все останется между нами. Могу только сказать, что это были правильные слова!



comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню