Не хватило концентрации. - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Не хватило концентрации.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Премьер-Лига ·
Премьер-лига. Регулярный этап.
«Динамо» (Курск) – «Инвента» (Курск) – 76:53 (19:13, 18:17, 18:15, 21:8).



К матчу с курским «Динамо» игроки «Инвенты» подошли с 2-мя подряд поражениями. Одно поражение в Красноярске, от местного «Енисея» (66:55) и второе - Кубке России, в Курске от «Надежды» (58:70). Впервые в заявку на игру попала Дарья Иванова.

В стартовом составе «Инвенты» вышли: Олеся Сафонова, Юлия Козик, Ольга Фролкина, Анна Пачурина, Елизавета Шабанова. Счет в матче открыла динамовка Наталья Анойкина, реализовав 2 очка и забив бонусный штрафной. Елизавета Шабанова ответила 2-очковым броском. Первые 3 минуты встрече в целом прошли результативно. 7:6 в пользу «Динамо». Затем правда, соперники усилиями Видмер, Круз и Кирилловой, ушли в отрыв (19:10). И лишь после затяжной «засухи» Анна Буровая отметилась 3-мя очками.

Вторая 10-минунутка началась с небольшого рывка в исполнении «Инвенты» (5:0). Точные 2 штрафных от Лизы Шабановой и 3-очковый от Юлии Козик. Анна Пачурина также получила право на 2 штрафных броска и могла вывести свою команду вперед. Но увы, оба были мимо цели. Стоит отметить, что игрокам «Инвенты» удалась 2 четверть, большую часть которой они доминировали над соперником. На большой перерыв команды ушли при счете 37:30 в пользу «Динамо».

Первые 1,5 минуты 3-й четверти команды провели без очков. Рывок «Динамо» 6:0 вынуждает Элен Шакирову взять тайм-аут. После которого уже ее команда делает рывок 7:0. На что Анна Круз и Соня Петрович ответили 5-ю безответными бросками (49:30). В 3-й 10-минутке обе команды сыграли с минимальным набором фолов (1-1). Закончилась четверть броском с сиреной от Олеси Сафоновой (55:45).

В заключительной четверти уже игрокам «Инвенты» не хватило концентрации и 10-минутка осталась за игроками «Динамо» (21:8). За 3,5 минуты до конца четверти игроки вообще ни разу не смогли поразить кольцо соперника. Итог матча - 76:53 в пользу «Динамо».
Стоит отметить, что игроки «Инвенты» на протяжении 3-х четвертей практически на равных играли с более опытным и грозным соперником. Так же у «ястребов» отличились 9 игроков.



ВИДЕО ИГРЫ >>>

Статистика игроков «Инвенты»:

Пачурана Анна – 10 очков, 8 подборов;
Шабанова Елизавета – 10 очков;
Козик Юлия – 10 очков;
Сафонова Олеся – 7 очков;
Буровая Анна – 7 очков;
Фролкина Ольга – 4 очка;
Нестерова Ксения – 2 очка;
Фролкина Евгения – 2 очка;
Сафонова Кристина – 1 очко;
Валентина Руснак – б/о;
Валентина Кожухарь – б/о.



comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню