Суперлига 2. Второй матч. «Спартак»-2 Ногинск – «Инвента-Фарм» Курск – 84:44 (22:14, 19:15, 21:4, 22:11). - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Суперлига 2. Второй матч. «Спартак»-2 Ногинск – «Инвента-Фарм» Курск – 84:44 (22:14, 19:15, 21:4, 22:11).

По состоянию здоровья в сегодняшней игре не смогла принять участия Татьяна Зеленоборская. Ее в стартовом составе заменила Карина Чернышева. Первая четверть осталась за хозяйками паркета – 22:14. Правда стоит отметить, что первые 5 минут встречи прошли в равной борьбе. Кристина Рыкова за это время набрала 9 очков. «Голевая засуха» курской команды позволила совершить рывок спартаковкам - 10:0. По итогам первой половины счет был 41:29 в пользу Ногинска. Во второй половине у курской команды произошел очередной спад, 4:21 они проиграли 3-ю четверть и 11:22 уступили в 4-ой. Как итог 84:44 победа ногинского «Спартака»-2.

«Инвента-Фарм» Курск: К.Рыкова (12 очков, 6 подборов); Е.Толмачева (9 очков, 8 подборов); В.Юртаева (7 очков, 7 подборов); К.Чернышева (7 очков); А.Махортова (5 очков); К.Разумовская (2 очка); С.Эльбрух (2 очка); Я.Прилепская (б/о); А.Колотухина (б/о); Т.Зеленоборская на площадку не выходила.