Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова: Я не играла вторую игру. Это было решение тренера, но я не расклеилась и буду продолжать доказывать, что я достойна попасть в эту команду. - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова: Я не играла вторую игру. Это было решение тренера, но я не расклеилась и буду продолжать доказывать, что я достойна попасть в эту команду.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Интервью ·
Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова: Я не играла вторую игру. Это было решение тренера, но я не расклеилась и буду продолжать доказывать, что я достойна попасть в эту команду.



- Сборная России «до 20 лет» заняла второе место на 29-м международном турнире в Бурк-ан-Брес (Франции). Чего не хватило для победы?
- Мы не очень хорошо начали, но потом собрались и начали играть свою игру. Плюс в этом матче ещё не играла Вика Черен. Нам ее не хватило, так как она основной четвертый номер, но я думаю, если мы встретимся с ними на Европе, то постараемся отыграться.

- Довольна ли команда игрой и результатом на этом турнире? Ведь в двух из трех игр были одержаны уверенные победы, в которых удалось забить 83 и 80 очков соответственно.
- Конечно, мы настраивались на все игры. Несмотря на счёт, мы не расслаблялись и шли дальше, так как это был проверочный турнир. Мы должны были показать то, над чем работали все лето, и увидеть то, над чем нам нужно ещё поработать, чтобы быть готовыми к Европе.

- Во втором матче ты не попала в заявку на игру. Расстроилась сильно этому факту?
- Да, я не играла вторую игру. Конечно, расстроилась, но старалась не думать особо об этом. Это было решение тренера, но я не расклеилась и буду продолжать доказывать, что я достойна попасть в эту команду.

- Во Франции до этого приходилось бывать?
- Я первый раз была во Франции. Мне очень понравилось! Это маленький и красивый городок. Правда я ничего особо и не видела, но то, что удалось посмотреть, на меня произвело впечатление.

- Чем запомнился этот город?
- Я бы с удовольствием съездила бы просто посмотреть Францию, погулять по ней и, конечно же, покушать круассанов. Они там просто обалденные!



comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню