«Медведи» учинили молодым "ястребам" разгром. - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

«Медведи» учинили молодым "ястребам" разгром.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Суперлига-2 ·
Суперлига 2. Регулярный этап. "Инвента-Фарм" (Курск) - "Черные Медведи - Политех" (Санкт-Петербург). Первый матч – 31:96 (11:24, 6:21, 1:22, 13:29).



Стартовый матч сезона «Инвенты-Фарм» начала в новой форме (белой), под руководством нового главного тренера (Наталья Левченко) и с новичками в стартовой пятерке. К «старичкам» Татьяне Зеленоборской и Арине Колотухиной добавились Кира Пирвиц, Анастасия Ушакова и Дарья Иванова, нынче входящая в заявку основной команды «ястребов». Хозяйки провели первую атаку. Зеленоборская не попала из-за дуги. «Медведи» ответили семью очками подряд. «Фарм» смог отличиться только спустя три минуты после стартового вбрасывания. Это сделала Кира Пирвиц. А к шестой минуте счет был всего 10:6 в пользу петербурженок.

Развить успех команде Натальи Левченко не удалось. Мяч в кольцо не шел. Апофеозом стали три броска в одной атаке из-под кольца в исполнении Пирвиц. Все – цели не достигли. Зато у гостей игра в атаке ладилась. 5 точных трехочковых - тому прямое подтверждение. 24:11 после первого периода.

Мало что изменилось в атаке курской команды во второй 10-минутке. Нет, она наседала на кольцо соперника, но результат был тот же – слишком мало набранных очков. Во второй четверти их в копилке «Фарма» оказалось всего 6, и общие – 17:45. Но и это были цветочки. После перерыва «ястребы» забили всего 1(!) очко. Точный бросок на счету Киры Пирвиц под занавес третьей четверти. Игра была сделана. «Черные медведи» дебют в Суперлиге 2 отметили разгромом – 96:31.






comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню