Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова: В составе «Динамо» игроки старше и опытнее нас, они видят игру немного по-другому, но мы не опускаем руки и боремся до последней секунды. - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова: В составе «Динамо» игроки старше и опытнее нас, они видят игру немного по-другому, но мы не опускаем руки и боремся до последней секунды.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Интервью ·
Премьер-лига. Регулярный этап. "Инвента" (Курск) - "Динамо" (Курск). Перед матчем.



-Завтра всех ждет курское дерби. Что хочется показать в нем?
-У нас настрой на все игры одинаковый вне зависимости от того, с каким соперником мы играем. Наша команда старается на каждой игре выкладываться 100 процентов. Конечно, не всегда все получается, но мы пересматриваем наши игры, анализируем ошибки и на тренировках разбираем подробно, чтобы на следующую игру не совершать их.

-Обычно игры между «Инвентой» и «Динамо» проходят очень жестко. Собираетесь ли вы отступать от этой традиции или будете играть в контактный и быстрый баскетбол?

-Играть против «Динамо» всегда интересно. У них в составе игроки старше и опытнее нас, они видят игру чуть по-другому, но мы не опускаем руки и боремся до последней секунды. Мы набираемся у них опыта. Нам полезно играть против таких игроков.

-Состав претерпел изменения. Добавился новый большой игрок Сабина Абайдуллина. На твой счет, это станет теперь нашим бонусом?
-Да, у нас в команде новый игрок. Мы пока ещё вместе не играли, но на тренировках мы уже сыгрываемся. Я думаю, она нам поможет, а мы поможем ей как можно быстрее влиться наш коллектив. Это будет несложно, так как у нас все девчонки добрые. Плюс она играла с некоторыми в молодежной сборной России. Проблем не должно быть.

-Несколько слов о сопернике.
-В «Динамо» собраны опытные, агрессивные и очень интересные игроки. Для победы каждая из них вносит в игру свою лепту.




comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню