Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова: Нам хочется побороться за медали. Все в наших руках. - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Игрок БК «Инвента» Олеся Сафонова: Нам хочется побороться за медали. Все в наших руках.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Премьер-Лига ·
Премьер-лига. Регулярный этап. "Инвента" (Курск) - "Спартак" (Ногинск). Сегодня.
Перед матчем.



- Игра в Оренбурге получилась тяжелой и напряженной. Какие впечатления остались от нее?
- Это очень обидное поражение. Мы всю игру шли очко в очко, но в конце не хватило концентрации, может, и опыта. Мы готовились к Оренбургу, но что-то новое специально для них не готовили, просто играли в свою игру. Нам хотелось исправить ошибки, которые мы совершили в игре против них у нас дома, но все равно чего-то нам не хватило.

- Команды сыграли достаточно ровно, но основная причина нашего поражения еще кроется и в проигранном подборе. Так трудно было бороться с их большими игроками? Или просто их передняя линия оказалась лучше готова к игре, чем наша?
- Да, подбор мы проиграли, но я не могу сказать, что наши "центры" хуже оренбургский больших. Мы старались, нас предупредили, что их большие очень хорошо идут на подбор и их нужно отсечь от кольца. Мы просто не сделали то, что нам сказали тренеры. Мы думали, что перепрыгнем их, но с такими опытными игроками это не прошло, поэтому и получили такую разницу в этом компоненте.

- Как показала игра в Оренбурге, мы можем бороться с лидерами. Может, стоит замахнуться на медали российского чемпионата?
- Загадывать не будем. У нас впереди ещё три игры, которые нам нужно кровь из носу выигрывать, а дальше уже посмотрим, что будет. Конечно, хочется побороться за медали, и все в наших руках. Мы настраиваемся на все оставшиеся игры очень серьезно, подходим к ним с боевым настроем. Раньше времени точно руки не опустим! Будем бороться до конца!



comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню