Игрок БК «Инвента» Ольга Фролкина: Очень хочется выиграть заключительный матч и красиво завершить сезон. Мы очень надеемся, что наши болельщики помогут нам это сделать! - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Игрок БК «Инвента» Ольга Фролкина: Очень хочется выиграть заключительный матч и красиво завершить сезон. Мы очень надеемся, что наши болельщики помогут нам это сделать!

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Интервью ·
Премьер-лига. Матчи за 5-10 места. "Спарта энд К" (Видное) - "Инвента" (Курск) – 75:77.
После матча.



- Игра с Видным показала, что чем сложнее для нас, тем лучше. Вроде бы концовка сезона и сил нет, а мы показываем один из лучших матчей. Это магия? Или в непредсказуемости заключается наша сила?
- Мы стараемся сконцентрироваться на последних играх и отдаём все силы, чтобы выиграть и улучшить прошлогодний результат. Вчера это получилось, но мы не остановимся на этом!

- С какими мыслями выходили на эту игру? Может быть, главное было оставить всех себя на площадке и выиграть любой ценой?
- Мы всегда выходим на площадку с верой в победу и стараемся отдаться по полной!

- Вся игра против «Спарты» прошла под нашим контролем, а преимущество составляло почти 20 очков. Потом расслабились? Или соперник перестроил игру?
- Это была концовка игры, и концентрация упала. Мы пропустили несколько легких мячей и дали почувствовать сопернику слабину.

- В играх против нас раскрываются игроки, которые не являются лидерами своих команд. Это мы так помогаем им улучшить их статистику?
- Это спорт и всё бывает (смеется).

- Этой победой мы гарантировали себе 6-е место, но заключительная игра сезона еще впереди. Можно ли назвать ее главным матчем года?
- Все матчи важны, но так как это заключительный матч, то, конечно, хочется его выиграть и красиво завершить сезон. Мы очень надеемся, что наши болельщики помогут нам это сделать!

фото - "Спарта энд К"



comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню