Первый матч. «Инвента-Фарм» (Курск) – НП БК «Шахты» (Шахты) – 50:78. - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Первый матч. «Инвента-Фарм» (Курск) – НП БК «Шахты» (Шахты) – 50:78.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Суперлига-2 ·
Суперлига 2. Регулярный этап. Первый матч.
«Инвента-Фарм» (Курск) – НП БК «Шахты» (Шахты) – 50:78 (13:21, 12:18, 14:14, 11:25).

Стартовая пятерка «Инвенты-Фарм»:
#7 Арина Колотухина,
#9 Дарья Польникова,
#11 Кира Пирвиц,
#23 Мария Лепина,
# 77 Анастасия Ушакова.

В заявке «Инвенты-Фарм» на игру из-за незначительного повреждения отсутствовала один из лидеров молодежной команды -Татьяна Зеленоборская. Начали встречу курские игроки бодро, поведя в счете 7:3. Затем у игроков «Инвенты» случился спад, несколько провалов в защите и счет уже 7:11. В первой четверти первые очки в Суперлиге 2 в составе «Инвенты-Фарм» набрала Диана Рыкунова. Диана на этой неделе выступала на первенстве ДЮБЛ в составе «Инвенты-Юниор». Слабая реализация бросков, два 2-очковых попадания и столько же 3-очковых, определили итог первой четверти – 13:21.

Вторая четверть игроки из Шахт часто нарушали правила, чем и воспользовались игроки из Курска, набравшие 8 очков с линии штрафных. Тревожным звонком для «Инвенты» стал 4-й фол Киры Пирвиц. Все та же слабая реализация бросков вновь отражается на результативности курской команды. 12:18 - итог 2-й четверти.

В третьей четверти друг за другом получают 5-е фолы Пирвиц и Колотухина. Когда разница в счете достигла 20 очков, игроки «Инвенты» выдали хороший отрезок в самом конце этой 10-минутки. В течение 3-х минут наши игроки не позволили сопернику набрать ни одного очка (6:0). Этот не большой рывок позволил завершить четверть вничью (14:14).

В четвертой четверти гости довершили разгром (11:25). 50:78 – итог первого матча.


СМОТРЕТЬ ВИДЕО ИГРЫ >>>

В этой игре игроки из Шахт реализовали 9 дальних попаданий. Дарья Польникова отметилась первым даблом в составе «Инвенты-Фарм» (13 очков и 11 подборов). Короткая скамейка «Инвенты», 5 фолов Пирвиц и Колотухиной уже в 3-й четверти, плюс отсутствие Зеленоборской, 28 потерь в матче, сказались на итоговом результате. Завтра, 24 декабря, команды проведут заключительный матч в уходящем 2018 году. Начало встречи в 12.30.



comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню