08/2017 - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Бронь «пала» - приобрети абонемент на лучшие места

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
Бронь «пала» - приобрети абонемент на лучшие места



Вчера все забронированные, но не выкупленные места в Спортивно-концертном комплексе, аннулировались. Иначе говоря, теперь можно приобрести абонемент на любое освободившиеся место. Поспешите. До завершения продажи абонементов, позволяющих посещать матчи сразу двух клубов – БК «Динамо» и БК «Инвента» - осталось немного времени. Продажа абонементов завершится 31-го августа.

Стоимость одного абонемента - 3300 рублей.
Он позволит посетить все домашние матчи обоих курских клубов в рамках Евролиги, Премьер-лиги и Кубка России, а также все игры Финала четырёх Кубка России.

Цена льготного абонемента – 2300 рублей.
Льготный абонемент могут приобрести Герои СССР и России, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, инвалиды I и II групп при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и документа, подтверждающего льготу, с передачей копии документа, подтверждающего льготу, в кассу.

ПРИМЕЧАНИЕ: абонементы не действительны на игры Суперкубка ФИБА, игры Финала четырёх Евролиги, игры сборной России и другие матчи, не входящие в вышеуказанные турниры (Евролига, Премьер-лига и Кубок России).

Баскетбольные клубы «Динамо» и «Инвента» ждут Вашей поддержки.
Время работы касс СКК (г. Курск, ул. Энгельса, 140Б) с 9:00 до 20:00 Телефон для справок +7 (4712) 355-553



Кубок губернатора Курской области 2017 – болельщики увидят первое курское дерби

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Инвента ·
Традиционный Кубок губернатора Курской области по баскетболу среди женских команд пройдет в Курске с 15 по 17-е сентября нынешнего года. Как и прежде за трофей поборются 4 команды. На этот раз в гости к двум курским клубам – «Динамо» и «Инвента» - пожалуют представители российской Премьер-лиги - красноярский «Енисей» и «Динамо» Новосибирск. Первое в истории курское дерби – «Динамо» - «Инвента» состоится 16 сентября.

БК «Инвента-Юниор» на турнире в Москве. День второй.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Инвента-Юниор ·
22 августа «Инвента – Юниор» вновь провела на турнире памяти Александра Зинина два матча. Второй день на турнире имени Александра Зинина начался для «Инвенты-Юнирор» позитивно. Курские баскетболистки вновь начали матч против самарской СДЮШОР-1 весьма неплохо. Большую часть времени игра была равной, однако девушки с берегов Волги стремительно начали ускользать, что вылилось в их преимущество в 20 очков. На первый взгляд, такой отрыв не отыгрывается. Но «Инвента-Юниор» была другого мнения. В начале заключительной четверти курянки сравняли счет. Казалось, победа близка. Но два основных игрока за пять фолов уселись на скамейку. Пришла усталость. И все- 52:47 в пользу Самары.

БК «Инвента-Юниор» на турнире в Москве. День первый.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Инвента-Юниор ·
Сегодня в Москве на спортивной базе «Олимпийский надежды» стартовал турнир памяти заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР, судьи всесоюзной и международной категории Александра Зинина. За победу борются баскетболистки Самары, Ногинска, Москвы и Курска, который представляет «Инвента-Юниор».

Стартовала аккредитация СМИ.

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
Баскетбольные клубы «Динамо» и «Инвента» начинают прием заявок для получения единой аккредитации на посещение домашних матчей двух клубов в сезоне 2017-2018.

Игрок БК «Инвента» Екатерина Поляшова: " У нас сильный, сплоченный и целеустремленный коллектив!"

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Интервью ·
- Как ты отдохнула? Удалось восстановиться, как следует? -Отдыха было вполне достаточно! Побывала и у себя на родине в Сибири, в Омске, и погостила у бабули в Твери, и «погрела» свои косточки в Турции! Так что отпуск был насыщен различными поездками!

Новичок БК «Инвента» Ксения Нестерова: «О переходе в «Инвенту» я даже не раздумывала!»

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Интервью ·
- Добро пожаловать в нашу команду! Каковы первые ощущения? - Спасибо! Первое впечатление хорошее, девочки все дружные. Кого-то уже знаю, в сборных с ними работала. Нравится, что хорошо приняли нового игрока. Если что-то не получается в тренировочном процессе, все помогают, подсказывают, поддерживают.

БК «Динамо» и БК «Инвента» - состав, планы, задачи

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Интервью ·
Действующий победитель Евролиги - баскетбольный клуб «Динамо» вот-вот начнет подготовку к новому сезону. Каким он будет? И как, а главное, кем «Динамо» будет защищать завоеванные позиции? Ответы на эти и другие вопросы лучше всех знает исполнительный директор БК «Динамо» Виктория Сгонникова.

БК «Динамо» и БК «Инвента» поздравляют Элен Шакирову с 25-летием победы на Олимпийских Играх

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Новости клуба ·
7 августа 1992-го года женская сборная СНГ по баскетболу стала победителем Олимпийских Игр, которые проходили в Барселоне. В финальном матче наши спортсменки обыграли сборную Китая со счетом 76:66. 25 лет назад игралось два тайма по 20 минут. В первом объединенная команда Содружества Независимых Государств добыла преимущество в 8 очков (43:35). После перерыва забила еще 33 очка при 31 пропущенном и завоевала золотые награды. Стоит сказать, что в полуфинале наши девушки обыграли команду США со счетом 79:73 (47:41; 32:32).
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню