Игрок БК «Инвента» Татьяна Сема: Всем тем, кто сомневался в нашей команде, хотелось доказать, что мы не лыком шиты и просто так победу не отдаём! - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Игрок БК «Инвента» Татьяна Сема: Всем тем, кто сомневался в нашей команде, хотелось доказать, что мы не лыком шиты и просто так победу не отдаём!

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Интервью ·
Кубок России. 1/4 финала. «Инвента» - УГМК. После игры
Игрок БК «Инвента» Татьяна Сема: Всем тем, кто сомневался в нашей команде, хотелось доказать, что мы не лыком шиты и просто так победу не отдаём!



-Первые эмоции после вчерашней победы: шок, радость, непонимание?
-Эмоции непередаваемые! Это одновременно и шок, и гордость за свою команду, и даже не радость, а счастье! Слов не подобрать для описания этих чувств!

-После твоего броска плакала ты, плакали девчонки. Теперь понятно, что это были слезы счастья? Вы сразу осознавали, что повержен действующий обладатель Кубка России?
-Мне кажется, мы до сих пор не осознаем, что сделали. Как будто это сон. Так и ждёшь, что тебя ущипнут (улыбается). Я не знаю, почему мне захотелось плакать, но это были искренние эмоции! Для нас это огромный шаг вперёд. Выходя на площадку, лично я не думала, что они действующие обладатели кубка России. Как говорится, мяч круглый, площадка квадратная (улыбается).



-Как ты решилась на последний бросок, который в итоге принес «Инвенте» победу?
-Если честно, я и не планировала совершать последний бросок. Так сложились обстоятельства. У меня оказался мяч, и я хотела сыграть хенд офф, но краем глаза увидела время на табло. К тому же, девчонки кричали, что надо бросать. Бросила. И получилось!

-Перед игрой Ольга Фролкина отметила, что нам необходимо сыграть в свою игру. Это удалось?
-Не могу сказать, что мы играли в свою игру. Могли ещё лучше! Желание выиграть было огромное! Возможно, даже в каких-то моментах это немного мешало. Надо было оставаться с холодной головой до последних секунд. Естественно, обыграть УГМК - это дорогого стоит. Всем тем, кто сомневался в нашей команде, хотелось доказать, что мы не лыком шиты и просто так победу не отдаём! Мы стараемся бороться до конца!

-Таня, может теперь и о самом Кубке России задуматься?
-Я считаю, что не стоит раньше времени думать о Кубке. Зачем о нем думать?! (смеется). Но в «Финале четырех» будем на каждую игру настраиваться, как на битву!



comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню