Игрок БК «Инвента» Екатерина Поляшова: Мы выходим на каждую игру с желанием выиграть и боремся до последней секунды не зависимо от того, какой соперник - НОВОСТИ Женского баскетбольного клуба "Инвента" Курск - БК Инвента Курск

Перейти к контенту

Главное меню:

Игрок БК «Инвента» Екатерина Поляшова: Мы выходим на каждую игру с желанием выиграть и боремся до последней секунды не зависимо от того, какой соперник

БК Инвента Курск
Опубликовано вход Интервью ·
Премьер-лига. «Инвента» – «Динамо» (Курск). После матча
Игрок БК «Инвента» Екатерина Поляшова: Мы выходим на каждую игру с желанием выиграть и боремся до последней секунды не зависимо от того, какой соперник



-Несмотря на поражение, игра с «Динамо» получилась. Как сама оценишь ее итог?
-Если сравнивать этот матч с предыдущим («Инвента» - МБА), то процент реализации намного выше, да и вообще, эта игра была намного лучше. Не скажу, что она была хорошей, но и не скажу, что все было провально. Естественно, есть ошибки и много, поэтому радоваться пока рано!

-«Инвента» играла в комбинационный баскетбол, очень хорошо бежала. Связано ли это с тем, что сегодня было психологически спокойнее? Ведь от вас мало кто ждал победы.
-Да, я согласна с тем, что мы сегодня бежали. Но как иначе? Мы привыкли играть в быстрый баскетбол. Это наш конек, так сказать! (улыбается). На игре с УГМК от нас тоже никто не ожидал победы, поэтому не надо говорить, что сегодня нам было психологически легче из-за того, что никто не ждал победы! Мы выходим на каждую игру с желанием выиграть и боремся до последней секунды не зависимо от того, какой это соперник.

-Ты стала самым результативным игроком, а большинство розыгрышей заканчивались пасом на тебя под кольцо. Это была установка тренера? Или просто сегодня удавалось открываться лучше, чем обычно?
-Ой, нет, нет, нет! То, что большинство атак заканчивалось на мне, это точно не было установкой тренера! У нас нет установок играть на кого-то определенно! Мы играем по ситуации.

-Ты осталась довольна своей игрой или можно было еще где-то прибавить?
-Сегодня, наверное, наконец-то мои звезды сошлись! (улыбается).

-Эта игра стала первой для Полины Федоровой, а это значит, что теперь команда может играть в пять больших игроков. Это поможет «Инвенте» в следующих играх?
-Нас стало 12, то есть полный состав в сборе! Теперь у нас будет больше ротации, что принесет нам только пользу! Полина только восстановилась и еще входит в свои кондиции, поэтому мы с нетерпением ждем ее!



comments powered by Disqus
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Курск, ул.Энгельса, д.140Б
+7 (4712) 32-64-70
bezabasket@mail.ru
itkurskbasket@mail.ru
Спортивно-концертный комплекс города Курска (СКК)
Адидас
Женская баскетбольная Балтийская лига (BWBL)
International Basketball Federation (FIBA)
Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Российская Федерация баскетбола (РФБ)
Школа 2.0 Андрея Кирилленко
Molten
Администрация Курской области
Металлоинвест
© 2017, Баскетбольный клуб "Инвента". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Назад к содержимому | Назад к главному меню